David Jiménez Ortega |
Final |
Café Bar Norte/Quesos Poveda — Desguaces Martínez/Top 25/Animados |
Atleta |
Desguaces Martínez/Top 25/Animados |
Tarjeta Roja |
1 |
OSCAR RODRIGUEZ MARTINEZ |
Cuartos de final |
Grupo CV FS — Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Atleta |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Tarjeta roja |
1 |
Antonio Muñoz Fernández |
Cuartos de final |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura — Desguaces Martínez/Top 25/Animados |
Atleta |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
Miguel Ángel Marta Sabina |
Jornada 34 |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven — MJ Electric Innovation |
Atleta |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven |
Segundo ciclo de tarjetas |
1 |
CONSTANTINO MORA MARTINEZ |
Cuartos de final |
Auding/Unicontrol — Santos Mora Fisioterapia/Come y Calla |
Atleta |
Santos Mora Fisioterapia/Come y Calla |
Tarjeta roja |
6 |
Cristian Diaconu |
Jornada 32 |
Construcciones SM Santrex — Terraza El Porrón |
Atleta |
Terraza El Porrón |
Segundo ciclo de tarjetas |
1 |
BRYAN ALEJANDRO BETANCUR RAMIREZ |
Jornada 32 |
Fisioterapia Cuartero/Namasten — Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal |
Atleta |
Fisioterapia Cuartero/Namasten |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
ANTONIO RODRIGO CORONADO |
Jornada 32 |
Fisioterapia Cuartero/Namasten — Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal |
Atleta |
Fisioterapia Cuartero/Namasten |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
|
Jornada 26 |
Royse — Benibuishop |
Equipe |
Benibuishop |
Descalificado de la competición |
0 |
|
Jornada 31 |
Pramar/Transportes Bonillo — Hidymec F.S |
Equipe |
Pramar/Transportes Bonillo |
Descalificado de la competición |
0 |
Moises Perea Muñoz |
Jornada 31 |
Bar La Trilla — SMC Excavaciones Miguel Ángel |
Atleta |
SMC Excavaciones Miguel Ángel |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
JOSE LUIS GREGORIO MARTINEZ |
Jornada 26 |
Santos Mora Fisioterapia/Come y Calla — Vinos Tomillar/J.J. Los Billares |
Atleta |
Santos Mora Fisioterapia/Come y Calla |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Miguel angel Villa agudelo |
Jornada 31 |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven — Rincón Andaluz |
Atleta |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
|
Jornada 30 |
Multiservicios Recamar — Dishel F.S |
Equipe |
Dishel F.S |
Descalificado de la competición |
0 |
Jose carlos Lopez benito |
Jornada 23 |
Retom — Auding/Unicontrol |
Atleta |
Retom |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
DANIEL GOMEZ BENITO |
Jornada 30 |
SMC Excavaciones Miguel Ángel — MJ Electric Innovation |
Atleta |
MJ Electric Innovation |
Segundo ciclo de tarjetas |
1 |
David Gomez Tebar |
Jornada 25 |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura — Auding/Unicontrol |
Atleta |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Ciprian Constantin vlad |
Jornada 25 |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura — Auding/Unicontrol |
Atleta |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura |
Doble tarjeta amarilla/roja |
5 |
Jose Miguel Castellanos Martinez |
Jornada 25 |
Café Bar Norte/Quesos Poveda — Grupo CV FS |
Atleta |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Miguel Ángel Marta Sabina |
Jornada 29 |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven — Multiservicios Recamar |
Atleta |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
David Azañon noblejas |
Jornada 24 |
Santos Mora Fisioterapia/Come y Calla — Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Atleta |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Dennis Rosado prado |
|
|
Atleta |
Benibuishop |
Alineación indebida |
26 |
|
Jornada 20 |
Benibuishop — Vinos Allozo/Cervecería 1929 |
Equipe |
Benibuishop |
Alineación indebida |
0 |
|
Jornada 19 |
Retom — Benibuishop |
Equipe |
Benibuishop |
Alineación indebida |
0 |
|
Jornada 13 |
Benibuishop — Royse |
Equipe |
Benibuishop |
Alineación Indebida |
0 |
|
Jornada 12 |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro — Benibuishop |
Equipe |
Benibuishop |
Alineación Indebida |
0 |
Julio Benito López |
Jornada 29 |
Construcciones SM Santrex — Fisioterapia Cuartero/Namasten |
Atleta |
Construcciones SM Santrex |
Segundo ciclo de tarjetas |
1 |
Cristian Novillo ruiz |
Jornada 29 |
Majovic Reformas Integrales — Rincón Andaluz |
Atleta |
Majovic Reformas Integrales |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Antonio Perona Rodrigo |
Jornada 24 |
Clínica Veterinaria JAYDA/ Const. Jesús Quevedo — Vinos Allozo/Cervecería 1929 |
Atleta |
Clínica Veterinaria JAYDA/ Const. Jesús Quevedo |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
Jose Miguel Arcos Martinez |
Jornada 23 |
Café Bar Norte/Quesos Poveda — Vinos Tomillar/J.J. Los Billares |
Atleta |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Segundo ciclo de tarjetas |
1 |
Ciprian Constantin vlad |
Jornada 22 |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura — Vinos Allozo/Cervecería 1929 |
Atleta |
Dyfal/T. Vicente Castro Chapa y Pintura |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Guillermo Cepeda Manzanares |
Jornada 27 |
Dominos Pizza — Hidymec F.S |
Atleta |
Hidymec F.S |
tarjeta roja |
3 |
JORGE CASTELLANOS SANCHEZ |
Jornada 20 |
Vinos Tomillar/J.J. Los Billares — Auding/Unicontrol |
Atleta |
Auding/Unicontrol |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
Dario Gregorio Ropero |
Jornada 26 |
Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal — Construcciones SM Santrex |
Atleta |
Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Antonio Romero Pons |
Jornada 21 |
Royse — Taberna El Doblón/Toldos Cholo |
Atleta |
Taberna El Doblón/Toldos Cholo |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
Cristian Diaconu |
Jornada 25 |
Terraza El Porrón — MJ Electric Innovation |
Atleta |
Terraza El Porrón |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
Carlos Alonso Almazan Cimas |
Jornada 25 |
Fisioterapia Cuartero/Namasten — Hidymec F.S |
Atleta |
Hidymec F.S |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
JOSE JAVIER MORALES RODRIGO |
Jornada 25 |
Fisioterapia Cuartero/Namasten — Hidymec F.S |
Atleta |
Fisioterapia Cuartero/Namasten |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Eduardo López Quevedo |
Jornada 25 |
SMC Excavaciones Miguel Ángel — Multiservicios Recamar |
Atleta |
SMC Excavaciones Miguel Ángel |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Jesus Perona Roman |
Jornada 21 |
Vinos Allozo/Cervecería 1929 — Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Pessoal de apoio |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
José David Espinosa montejano |
Jornada 21 |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro — Vinos Tomillar/J.J. Los Billares |
Atleta |
Vinos Tomillar/J.J. Los Billares |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Ferlei stevenson Gelvez garcia |
Jornada 24 |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven — Construcciones SM Santrex |
Atleta |
Aislamientos Tomelloso FS/The Seven |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Ramon Alberto Del Olmo lorite |
Jornada 20 |
Café Bar Norte/Quesos Poveda — Royse |
Atleta |
Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Guillermo Quevedo Tello |
Jornada 24 |
Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal — La Guijarrera/Memphis/La Trilla/Maesce/Peluquería Inma |
Atleta |
Frutas El tío Monene/Talleres Acerometal |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
ALEJANDRO ROMAN MARTÍNEZ |
Jornada 19 |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro — Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Atleta |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro |
Doble tarjeta amarilla/roja |
1 |
RUBEN NOVILLO HUERTAS |
Jornada 19 |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro — Café Bar Norte/Quesos Poveda |
Atleta |
Eurotaller Centrauto/Restaurante Puerta de Pro |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Jose Daniel Caravaca moreno |
Jornada 23 |
Dominos Pizza — Terraza El Porrón |
Atleta |
Dominos Pizza |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Julián Martínez Martínez |
Jornada 19 |
Desguaces Martínez/Top 25/Animados — Vinos Tomillar/J.J. Los Billares |
Atleta |
Desguaces Martínez/Top 25/Animados |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Rubén Paraiso García |
Jornada 23 |
La Guijarrera/Memphis/La Trilla/Maesce/Peluquería Inma — Dishel F.S |
Atleta |
La Guijarrera/Memphis/La Trilla/Maesce/Peluquería Inma |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |
Adrian Grande |
Jornada 23 |
Hidymec F.S — Transportes Eugenio Ortiz Novillo |
Atleta |
Transportes Eugenio Ortiz Novillo |
Primer ciclo de tarjetas |
1 |